616区间快车 线路
北潞园 - 六里桥北里
北京公交
北京公交 616区间快车 公交车 站点和路线时刻表
616区间快车 公交车 (北潞园 - 六里桥北里) 是一条包含3 个站点的路线,从北潞园出发,到六里桥北里结束。
北潞园
良乡北关北站
六里桥北里
616区间快车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
616区间快车 公交车 路线图
北京的616区间快车线路图将很快提供。
616区间快车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,616区间快车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 925 — 昌平东关 - 延庆南菜园
- 快速直达专线99 — 松榆北路东口 - 富力又一城
- 快速直达专线59 — 新干线小区北门 - 地铁回龙观东大街站
- H15 — 石洞子 - 汤河口
- 896 — 良乡梨村公交场站 - 七里庄
- 497 — 郭公庄(樊羊路) - 木樨园桥
- 房26定府辛庄 — 定府辛庄 - 天开
- 625 — 鼓楼桥西 - 二拨子新村
- 374 — 颐和园新建宫门 - 北京西站
- 880快 — 沙城客运站 - 地铁回龙观站
- 980 — 密云汽车站 - 东直门外
- 密17支1 — 水树峪村 - 新中街
- 专19 — 肿瘤医院 - 华威南路东口
- 运通124 — 金庄 - 厢白旗桥
- 341 — 青云店公交场站 - 旧宫
- 680 — 北京华侨城 - 上林苑小区
- 135 — 康家沟 - 二里庄
- 兴29 — 黄村火车站 - 德茂庄
- 584 — 颐和山庄 - 大钟寺
- 通3 — 通州商业街 - 平家疃北口