991 线路
青年路口 - 孙河公交场站
北京公交
北京公交 991 公交车 站点和路线时刻表
991 公交车 (青年路口 - 孙河公交场站) 是一条包含30 个站点的路线,从青年路口出发,到孙河公交场站结束。
青年路口
十里堡北里
农民日报社
农民日报社北
石佛营东里
豆各庄路口南
豆各庄
南十里居
南十里居北站
酒仙桥中心小学
酒仙桥
将台路口北
陈各庄
王爷坟
大山子路口南
大山桥北
望京街西口
宏昌路
望京花园
望京科技创业园
广顺桥南
来广营路口南
善各庄
崔各庄
崔各庄东
马南里
马泉营村南口
康营小区西街
康营小区中街
孙河公交场站
991 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:40 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:40 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:40 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:40 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:40 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:40 - 21:30 | 10分 |
991 公交车 路线图
北京的991线路图将很快提供。
991 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,991 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专164 — 大北窑南 - 双花园西里
- 密65 — 山神庙 - 密云鼓楼
- 639 — 黎各庄 - 北京站东
- 7 — 动物园枢纽站 - 五间楼
- M20 — 炭厂 - 地铁苹果园站
- 668-1联运 — 京东运乔建材城 - 西单路口东
- 87 — 蓟门桥 - 定慧寺东
- 458 — 南宫迎宾路南站 - 北京南站
- 631 — 黄村火车站 - 航天桥南
- 593 — 环行铁道 - 地铁北苑路北站
- 622 — 成和园小区 - 北京站东
- 快速直达专线105 — 皮村西口 - 地铁草房站
- 92 — 地铁海淀五路居站 - 北土城公交场站
- 56 — 定慧桥南 - 大观园公交场站
- 549 — 四通桥东 - 厢白旗桥
- 夜26 — 地铁北苑站 - 和平东桥
- 房42支线 — 阎仙垡客运站 - 大宁山庄小区
- 兴36 — 黄村火车站 - 寿宝庄北站
- 497 — 郭公庄(樊羊路) - 木樨园桥
- 兴21支 — 南章 - 三合庄社区