419 线路
甘露园 - 国家体育场东公交场站
北京公交
北京公交 419 公交车 站点和路线时刻表
419 公交车 (甘露园 - 国家体育场东公交场站) 是一条包含30 个站点的路线,从甘露园出发,到国家体育场东公交场站结束。
甘露园
青年路南口
十里堡(西行)
东八里庄
慈云寺
英家坟
红庙路口北
金台路口南
甜水园北里
甜水园街北口
景园
朝阳公园西门
枣营北里
枣营路北口
安家楼
燕莎桥东
三元桥(三环)
静安庄
西坝河
太阳宫桥(西行)
中日医院
对外经贸大学
惠新东桥南
安慧桥东
安慧桥北
炎黄艺术馆
大屯南
豹房
北辰东路
国家体育场东公交场站
419 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
419 公交车 路线图
北京的419线路图将很快提供。
419 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,419 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 643 — 地铁天通苑北站 - 十三陵水库
- 968 — 苏家坨公交场站 - 海子角
- 841 — 伙达营公交场站 - 丽园路公交站
- 400快外 — 看丹桥
- 365 — 闵庄南里 - 永丰公交场站
- 425 — 小营公交场站 - 南坞
- 983 — 王佐汽车站 - 东窑村
- 966区间 — 平西王府公交场站 - 地铁天通苑北站
- 919 — 德胜门 - 体育场小区
- 夜24 — 和平东桥南 - 北京南站南广场
- 临102 — 西红门西站 - 康盛园小区北
- 368内 — 航天桥西
- 房49 — 北车营村口 - 侯庄
- 快速直达专线66 — 昌平东关 - 北京市地震局
- 密10 — 平头总站 - 密云北站
- 476 — 西苑 - 宝盛里小区
- 快速直达专线111 — 香泉环岛 - 地铁北宫门站
- 884 — 朝凤庵村 - 北街家园六区
- 专82 — 地铁西二旗
- 通1 — 岗山路口 - 八店