619 线路
焦庄桥北 - 北京站东
北京公交
北京公交 619 公交车 站点和路线时刻表
619 公交车 (焦庄桥北 - 北京站东) 是一条包含27 个站点的路线,从焦庄桥北出发,到北京站东结束。
焦庄桥北
三岔河南站
东坝建材城
铁十六局东站
铁十六局
东坝中街
奥林匹克花园东门
北京奥林匹克花园
东坝中路
东坝中路南口
平房东口
平房
平房西口
姚家园西
姚家园西口
豆各庄路口西
朝阳公园桥东
朝阳公园南门
甜水园北里
金台路
水碓路口南
小庄路口北
呼家楼南
大北窑北
大北窑西
永安里路口西
北京站东
619 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:15 - 21:55 | 10分 |
周二 | 05:15 - 21:55 | 10分 |
周三 | 05:15 - 21:55 | 10分 |
周四 | 05:15 - 21:55 | 10分 |
周五 | 05:15 - 21:55 | 10分 |
周六 | 05:15 - 21:55 | 10分 |
周日 | 05:15 - 21:55 | 10分 |
619 公交车 路线图
北京的619线路图将很快提供。
619 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,619 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 109 — 北京西站南广场 - 东大桥公交场站
- H09 — 梭草 - 于家园
- 970 — 密云汽车站 - 地铁俸伯站
- 兴26 — 兴康家园 - 安定镇沙河
- 482 — 彰化路东口 - 地铁安河桥北站
- 密29 — 田庄 - 密云鼓楼南
- 房34 — 韩营村 - 广阳城
- 561 — 龙潭湖 - 西直河
- 107 — 白石桥东 - 东直门枢纽站
- 818 — 郎家园 - 天洋城总站
- 夜30外 — 十里河桥北 - 十里河桥西
- M06 — 香峪部队 - 地铁苹果园站北门
- 运通123 — 永丰中路 - 上地五街东口
- Y16 — 瓦庙 - 延庆南菜园
- 836快 — 天桥汽车站 - 大韩继(房易路)
- 机场13线 (王府井金宝街线) — 首都机场(3号航站楼) - 王府井北口(华侨大厦)
- 105 — 白石桥东 - 天桥
- 快速直达专线55 — 翠福园小区 - 地铁草房站
- 321区间 — 张家坟北(珠江御景嘉园) - 六里桥东
- 660 — 善各庄 - 中国农业科学院