顺34区间 线路
史家口 - 临清
北京公交
北京公交 顺34区间 公交车 站点和路线时刻表
顺34区间 公交车 (史家口 - 临清) 是一条包含49 个站点的路线,从史家口出发,到临清结束。
史家口
下坡屯小区
下坡屯三区
金牛村
牛栏山一中
安乐村
牛栏山东口
牛栏山小区
龙湖别墅
乔波滑雪场
西丰乐
顺丰大街
花溪渡
马坡花园
向阳村南
乡村赛马场
大营
龙苑别墅
牛栏山一中分校
双兴桥北
双兴桥
双兴小区
便民街东口
顺义医院
东风小学
仓上小区
石园南大街
平各庄
林河开发区
林河西站
陶家坟
山子坟
窖坡
后桥北站
后桥
后桥南
李桥北
李桥中学
李桥
馨港路口
馨港庄园西门
馨港庄园
英各庄
英各庄南
英各庄
通顺物流(临时站)
张辛庄
首钢公寓(临时站)
临清
顺34区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:51 - 18:11 | 10分 |
周二 | 06:51 - 18:11 | 10分 |
周三 | 06:51 - 18:11 | 10分 |
周四 | 06:51 - 18:11 | 10分 |
周五 | 06:51 - 18:11 | 10分 |
周六 | 06:51 - 18:11 | 10分 |
周日 | 06:51 - 18:11 | 10分 |
顺34区间 公交车 路线图
北京的顺34区间线路图将很快提供。
顺34区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺34区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 863 — 金善名居 - 怀柔区新医院北
- 快速公交3线 — 宏福苑小区西 - 安定门东站
- 通12 — 通州三中 - 房辛店
- 房37 — 行宫小区 - 房山购物中心
- 652 — 开发区交通服务中心 - 北京南站南广场
- 昌70 — 官高东 - 三一重工
- 877红叶岭 — 红叶岭 - 德胜门
- 顺11 — 裕龙小区 - 李家史山
- 兴27 — 化纤俱乐部 - 贾屯村
- 110 — 天桥 - 地铁柳芳站
- 平16 — 打铁庄 - 平谷客运总站
- 869外 — 怀柔区新医院 - 怀柔区新医院北
- 123 — 金五星百货城 - 东直门枢纽站
- 快速直达专线97 — 崔村 - 丽泽桥
- 698 — 香山 - 城南嘉园
- 660 — 善各庄 - 中国农业科学院
- 密12 — 疃里村 - 云湖度假村
- 821 — 方庄南口 - 小周易村
- Y39 — 楼梁村 - 延庆南菜园总站
- 专104 — 霍营 - 建材城东里