475 线路
宇达创意公交场站 - 四惠枢纽站
北京公交
北京公交 475 公交车 站点和路线时刻表
475 公交车 (宇达创意公交场站 - 四惠枢纽站) 是一条包含16 个站点的路线,从宇达创意公交场站出发,到四惠枢纽站结束。
宇达创意公交场站
绿丰家园东门
绿丰家园北门
于家围南
于家围
何家坟
咸宁侯
东柳
双桥南
双桥西
茶家坟
梆子井
高碑店桥东
四惠东站
陈家林
四惠枢纽站
475 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:20 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:20 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:20 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:20 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:20 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:20 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:20 | 10分 |
475 公交车 路线图
北京的475线路图将很快提供。
475 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,475 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房45 — 龙仙宫 - 张坊
- 627 — 花乡驾校 - 航天桥西
- 916 — 怀柔汽车站 - 东直门
- 临6 — 地铁焦化厂站 - 北京焦化厂
- Y14 — 延庆南菜园 - 前南天门
- 平47 — 李家峪村委会 - 平谷客运总站(平谷大街)
- 平42 — 核桃洼 - 平谷客运总站
- 房18支1 — 张坊 - 土堤
- M10 — 斋堂(G109) - 双龙峡自然风景区
- 特19 — 西苑枢纽站 - 北京西站
- 运通122 — 华纺易城公交场站 - 农业展览馆
- 快速直达专线90 — 莲花桥 - 六里桥西
- 821 — 方庄南口 - 小周易村
- 平39 — 平谷客运总站(平谷大街) - 北寨
- 948 — 大安山矿 - 地铁苹果园站
- 919专线 — 延庆南菜园总站 - 地铁苹果园站
- 943区间 — 固安林城温泉小镇 - 永定门长途汽车站
- 永丰产业基地通勤车 — 地铁安河桥北站
- 专50 — 史各庄(S216) - 小沙河公交场站
- 480 — 丽泽桥 - 东方时尚驾校北门