869外 线路
怀柔区新医院 - 怀柔区新医院北
北京公交
北京公交 869外 公交车 站点和路线时刻表
869外 公交车 (怀柔区新医院 - 怀柔区新医院北) 是一条包含28 个站点的路线,从怀柔区新医院出发,到怀柔区新医院北结束。
怀柔区新医院
张各长东
地和路北口
南房
黄吉营
小周各庄北
新房子路口
驸马庄园
金泰丽富馨园
北房中学
幸福东园
幸福东街
北房环岛(东)
安各庄
宰相庄
宰相庄西口
御食园路口
乐园庄
陈各庄
光织谷东
光织谷
中富乐
怀柔劳动大厦
怀柔农发地
于家园
下园
开放路东口
怀柔区新医院北
869外 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
869外 公交车 路线图
北京的869外线路图将很快提供。
869外 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,869外 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专103 — 地铁龙泽站
- 544 — 环保科技园 - 地铁西二旗站
- 927 — 木樨园桥东 - 刘庄
- 68 — 马官营西 - 厂桥路口西
- H54 — 郑栅子 - 汤河口(滦赤路)
- 专48 — 天通北苑 - 地铁立水桥南站
- 880下花园 — 德胜门 - 下花园
- 运通124 — 金庄 - 厢白旗桥
- 快速直达专线81 — 中关村南 - 东北旺中路
- 运通113 — 来广营北 - 吴庄公交场站
- 快速直达专线45 — 晓月苑小区 - 丽泽桥
- 567 — 惠新西街北口 - 利泽中街西口
- 密17支4 — 新中街 - 娄峪
- 快速直达专线57 — 顾家庄桥西 - 地铁立水桥南站
- 543 — 环保科技园 - 地铁龙泽站
- 302 — 辛庄 - 巴沟村
- 顺42 — 顺义滨河小区 - 丽喜花园
- 536 — 左家庄 - 望京科技创业园
- 顺30 — 解放村 - 现代二厂
- 专162 — 方庄东路