兴36 线路
黄村火车站 - 寿宝庄北站
北京公交
北京公交 兴36 公交车 站点和路线时刻表
兴36 公交车 (黄村火车站 - 寿宝庄北站) 是一条包含36 个站点的路线,从黄村火车站出发,到寿宝庄北站结束。
黄村火车站
黄村火车站北
大兴科技大厦
大兴宾馆
星城商厦
三中巷
兴丰北大街
仁和医院
大兴中医院
兴华园
彩虹新城
滨河西里
滨河西里北区
首邑上城小区
康庄路东口
康顺园小区
双高花园
郁花园三里
地铁高米店北站
兴华桥南
地铁西红门站
宏福路
兴海公园
兴海学校
理想城
西红门镇政府
林枫家园
供销学校
西红门四村
诚明物流
星光物流
星光影视园
新三余
金星路口
大白楼
寿宝庄北站
兴36 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
兴36 公交车 路线图
北京的兴36线路图将很快提供。
兴36 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,兴36 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺21区间 — 牛栏山一中 - 李遂镇赵庄
- 509 — 地铁西二旗站 - 中央党校北门
- 620 — 新街口豁口 - 天通北苑
- 密57 — 密云鼓楼南站 - 太师屯镇二道河
- 平37 — 夏各庄 - 周村
- 通州森林公园1 — 土桥村
- 快速直达专线81 — 中关村南 - 东北旺中路
- 568 — 马官营南 - 田村东路南口
- 631 — 黄村火车站 - 航天桥南
- 房23 — 房山购物中心 - 南窖
- 740外 — 阜永路口西
- 321 — 南宫南站 - 六里桥东
- 669 — 大北窑南 - 万盛北街
- 402 — 祁家坟 - 北岗子东站
- 975 — 杨秀店 - 十里河桥南
- 321区间 — 张家坟北(珠江御景嘉园) - 六里桥东
- H03 — 小罗山 - 于家园
- 320 — 地铁西二旗 - 北京西站
- 机场8线 (回龙观线) — 首都机场(3号航站楼) - 北郊农场桥东
- 专46 — 莲芳东桥西 - 京原路口东