642路 线路
汽车北站 - 即墨公交枢纽南站
青岛公交
青岛公交 642路 公交车 站点和路线时刻表
642路 公交车 (汽车北站 - 即墨公交枢纽南站) 是一条包含32 个站点的路线,从汽车北站出发,到即墨公交枢纽南站结束。
汽车北站
安亭路西
渤海湾花园
赵红路
流亭
首创空港中心
总部基地国际港
海关路宝安路
海关路两江路
新港报关学院
天河路
世纪公园
广告产业园
南疃社区
南疃
后桃林
后桃林北
臻园
社会福利中心
向阳小区
茂源花园
大北曲东
前田
东田社区
西田社区
天安数码城
龙湖悠山郡
仲村小区
硕阳路
大周村东
即城界
即墨公交枢纽南站
642路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 20:50 | 5分 |
周二 | 06:20 - 20:50 | 5分 |
周三 | 06:20 - 20:50 | 5分 |
周四 | 06:20 - 20:50 | 5分 |
周五 | 06:20 - 20:50 | 5分 |
周六 | 06:20 - 20:50 | 5分 |
周日 | 06:20 - 20:50 | 5分 |
642路 公交车 路线图
青岛的642路线路图将很快提供。
642路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,642路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨373路 — 龙泉
- 平度7路东线 — 南京路车站
- 隧道7路 — 灵山卫公交枢纽站 - 利津路客运站
- 旅游6路 — 崂山北九水客服中心 - 崂山仰口客服中心
- 黄岛506路 — 西海岸汽车总站 - 大村换乘站
- 106路 — 李村 - 垭口
- 322路环线 — 瑞安路
- 101路 — 世纪美居 - 沧口公园
- 即墨16路 — 客运总站 - 埠惜路
- 旅游L3路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵珠山景区
- 110路专线 — 台东 - 仰口
- 378路 — 湖岛
- 206路环线 — 天泰体育场
- 121路环线 — 沧口公园
- 304路专 — 轮渡 - 流清河
- 604路环线 — 金门路 - 辛家庄
- 胶南302路 — 灵山卫公交枢纽站 - 滨海枢纽站
- 901路 — 罗家营 - 后金
- 即墨121路 — 汽车总站 - 于家马坪
- 763路 — 高新区停车场 - 板桥坊