412路环线 线路
团岛
青岛公交
青岛公交 412路环线 公交车 站点和路线时刻表
412路环线 公交车 (团岛) 作为一个循环线路运行,共有25 个站点,起始站点为团岛。
团岛
二十四中
云南路
郓城南路
西康路
十二中
青岛火车站
栈桥
中国剧院
冠县路
小港一路
晓港名城
海员
小港
大窑沟
大沽路
栈桥
青岛火车站
单县路
十二中
西康路
郓城南路
云南路
二十四中
团岛
412路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
412路环线 公交车 路线图
青岛的412路环线线路图将很快提供。
412路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,412路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 117路 — 长城路 - 沧口公园
- 466路 — 秦家土寨
- 367路 — 湖北路 - 南丰路
- 黄岛510路 — 西海岸汽车总站 - 理务关换乘站
- 373路专线 — 康宁路 - 城阳十五中
- 开发区18路 — 黄岛轮渡 - 金沙滩
- 770路 — 汇智桥路南 - 新韵路
- 平度1路西线 — 平度汽车站
- 莱西7路内环 — 月湖小区
- 9路环线 — 百通馨苑
- 616路 — 秦家土寨 - 仰口
- 410路环线 — 洛东小区
- 胶州30路 — 李哥庄停车场 - 姜新村
- 开发区41路 — 荒里 - 王台大集
- 626路 — 沙岭庄交运停车场 - 二轻新村
- 470路 — 周哥庄停车场 - 五龙涧
- 胶州6路 — 麻湾村 - 火车站
- 629路 — 西姜 - 劲松三路四季景园
- 5路电车 — 青岛火车站 - 胜利桥
- 胶州207路 — 行上店村 - 大姜戈庄