640路 线路
汽车北站 - 世博园
青岛公交
青岛公交 640路 公交车 站点和路线时刻表
640路 公交车 (汽车北站 - 世博园) 是一条包含34 个站点的路线,从汽车北站出发,到世博园结束。
汽车北站
仙家寨
城阳职专
春雨工业园
阳光美寓
秦家小水
丹山工业园
华仙路
西小水
刘家小水
丹山
华胥美邦
天泰奥园
天泰城
山水嘉园
罗圈涧
蔬菜庄园
桃园
李家庵
时代城
上王埠
金水路小学
巨峰路富蕴路
巨峰路金水路
百通馨苑一区
麦坡
佛耳崖
长涧
上臧村委
宾川路
李家上流社区
万科生态城
东川路广水路
世博园
640路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
640路 公交车 路线图
青岛的640路线路图将很快提供。
640路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,640路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶南202路 — 大岔口 - 北高家庄站
- 开发区35路 — 王台中心中学 - 出口加工区管委
- 黄岛733路 — 小泊 - 大村换乘站
- 胶州16路 — 鲁能豪迈钢构 - 阜安工业园停车场
- 开发区28路 — 荒里 - 中冶东方大厦
- 109路 — 李村公园 - 仰口
- 开发区24路 — 黄岛轮渡
- 开发区4路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵山卫公交枢纽站
- 黄岛808路 — 鱼鸣嘴 - 隧道薛家岛枢纽站
- 129路 — 顺鑫驾校 - 李村
- 33路B线 — 薛家岛办事处 - 德泰利群
- 即墨308路 — 温泉汽车站
- 黄岛712路 — 红旗岭 - 大场换乘站
- 开发区6路 — 石油大学南门 - 柳花泊西
- 910路环线 — 长城路
- 隧道4路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 四方长途站
- 102路 — 李村公园
- 开发区802路 — 泽瑞金融广场 - 中海油二号门
- 胶南301路 — 灵山卫公交枢纽站 - 滨海枢纽站
- 1路 — 湖北路 - 四方