208路环线 线路
唐河路
青岛公交
青岛公交 208路环线 公交车 站点和路线时刻表
208路环线 公交车 (唐河路) 作为一个循环线路运行,共有70 个站点,起始站点为唐河路。
唐河路
沙岭庄火车站
金沙路北站
百合花园小区
大沙路
肿瘤医院
水清沟
长沙路
德安路
武宁路
萍乡路
南昌路
大山
公交保修四厂
清江路
山东路北站
海伦路
南京路哈尔滨路
伊春路
绍兴路北站
错埠岭小区
佳木斯路
福州路东小区
洪山坡小区
辽阳路
延吉路东站
奉化路
广电大厦
卫校
海洋地质所
福州南路
香港中路
远洋广场
辛家庄
澄海路
台湾路
珠海支路
眼科医院
远洋广场
香港中路
福州南路
海洋地质所
卫校
安庆路
延吉路东站
辽阳路
洪山坡小区
福州路东小区
佳木斯路
错埠岭小区
绍兴路北站
伊春路
南京路哈尔滨路
海伦路
山东路北站
清江路
公交保修四厂
大山
南昌路
武宁路
德安路
长沙路
淮阳路
阜阳路
肿瘤医院
大沙路
百合花园小区
金沙路北站
沙岭庄火车站
唐河路
208路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 21:40 | 5分 |
周二 | 05:00 - 21:40 | 5分 |
周三 | 05:00 - 21:40 | 5分 |
周四 | 05:00 - 21:40 | 5分 |
周五 | 05:00 - 21:40 | 5分 |
周六 | 05:00 - 21:40 | 5分 |
周日 | 05:00 - 21:40 | 5分 |
208路环线 公交车 路线图
青岛的208路环线线路图将很快提供。
208路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,208路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 121路环线 — 沧口公园
- 916路 — 长城路 - 上马停车场
- 开发区43路 — 柳花泊西 - 宝山换乘站
- 黄岛612路 — 铁山中学 - 宝山换乘站
- 莱西20路 — 西韩屯 - 月湖小区
- 602路 — 湖岛 - 刘家下庄
- 115路区间 — 虎山军体中心 - 双埠村
- 386路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 胶州22路 — 胶西停车场 - 宋戈庄
- 平度1路东线 — 平度汽车站
- 15路洗海澡区间 — 长春路曹县路 - 海水浴场
- 322路环线 — 瑞安路
- 18路 — 小埠东 - 南丰路
- 即墨2路 — 铁路即墨北站 - 大村
- 黄岛601路 — 琅琊台景区 - 泊里枢纽站
- 即墨373路 — 龙泉
- 28路环线 — 汽车东站
- 609路 — 湖岛 - 汽车东站
- 608路 — 汽车北站 - 长春路曹县路
- 黄岛308路 — 西海岸汽车总站 - 西海岸医疗中心