363路大站 线路
香港中路 - 百通馨苑
青岛公交
青岛公交 363路大站 公交车 站点和路线时刻表
363路大站 公交车 (香港中路 - 百通馨苑) 是一条包含18 个站点的路线,从香港中路出发,到百通馨苑结束。
香港中路
福州南路
海洋地质所
卫校
安庆路
伊春路东站
保儿村东
杨家群丽景苑
河西
西韩
河东
青山路
河南
李村公园
下王埠
巨峰路金水路
巨峰路富蕴路
百通馨苑
363路大站 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 17:00 | 5分 |
周二 | 06:40 - 17:00 | 5分 |
周三 | 06:40 - 17:00 | 5分 |
周四 | 06:40 - 17:00 | 5分 |
周五 | 06:40 - 17:00 | 5分 |
周六 | 06:40 - 17:00 | 5分 |
周日 | 06:40 - 17:00 | 5分 |
363路大站 公交车 路线图
青岛的363路大站线路图将很快提供。
363路大站 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,363路大站 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 2路电车 — 青岛火车站 - 镇江路
- 胶州203路 — 胶西工业园 - 新城区
- 即墨309路 — 王村镇政府
- 120路 — 火车北站东广场 - 上马停车场
- 903路 — 前金 - 世纪美居
- 461路环线 — 汽车东站
- 隧道5路 — 灵山卫公交枢纽站 - 大窑沟
- 104路专线 — 流清河 - 台东
- 910路环线 — 长城路
- 黄岛523路 — 西海岸汽车总站 - 盛客隆
- 隧道8路 — 灵山卫公交枢纽站 - 四方长途站
- 即墨K105路 — 金口 - 汽车总站
- 775路 — 新韵路 - 天山一路枢纽站
- 胶州305路 — 汽车总站 - 九龙社区
- 开发区26路 — 龙泉王家 - 薛家岛办事处
- 31路环线 — 天泰体育场
- 平度4路西线 — 平度汽车站
- 旅游L3路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵珠山景区
- 黄岛507路 — 西海岸汽车总站 - 六汪枢纽站
- 115路区间 — 虎山军体中心 - 双埠村