611路 线路
沙子口 - 汽车东站
青岛公交
青岛公交 611路 公交车 站点和路线时刻表
611路 公交车 (沙子口 - 汽车东站) 是一条包含30 个站点的路线,从沙子口出发,到汽车东站结束。
沙子口
沙子口河东
崂山六中
段家埠
董家埠
戴家埠
于哥庄村
于哥庄村西
南宅村
彭家庄
彭家庄西
营房
枯桃南
李宅路松岭路
软件园
新利路
枣山东路
张村
科苑经七路
科苑经六路
青银公路
科苑四路
株洲路
东韩
西韩
中韩
崂山一中
辽阳路东
汽车东站北门
汽车东站
611路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 18:20 | 5分 |
周二 | 06:50 - 18:20 | 5分 |
周三 | 06:50 - 18:20 | 5分 |
周四 | 06:50 - 18:20 | 5分 |
周五 | 06:50 - 18:20 | 5分 |
周六 | 06:50 - 18:20 | 5分 |
周日 | 06:50 - 18:20 | 5分 |
611路 公交车 路线图
青岛的611路线路图将很快提供。
611路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,611路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区43路 — 柳花泊西 - 宝山换乘站
- 631路 — 海尔工业园南门 - 国家质检中心基地
- 387路 — 虎山军体中心 - 海大崂山停车场
- 胶州607路 — 汽车总站 - 中大高停车点
- 西5路 — 黄海学院 - 珠山路站
- 382路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 开发区801路 — 黄岛轮渡 - 上流汇
- 936路 — 白沙湾 - 四方长途站
- 907路 — 长城路 - 下蜜蜂社区
- 黄岛726路 — 藏南换乘站 - 刘卜疃
- 222路 — 麦岛路停车场 - 大窑沟
- 501路 — 青岛火车站 - 汽车东站
- 开发区2路 — 保税港区管委站 - 中海油二号门
- 467路环线 — 高邮湖路
- 胶州25路 — 王家屯 - 世纪地下商场
- 103路 — 李村 - 城阳十五中
- 胶州501路空调 — 客运西站 - 娱乐岛
- 胶州501路环湖旅游线外环 — 娱乐岛
- 33路B线 — 薛家岛办事处 - 德泰利群
- 开发区27路 — 怡情海岸 - 大岔口