218路空调 线路
隆德路 - 泰安路
青岛公交
青岛公交 218路空调 公交车 站点和路线时刻表
218路空调 公交车 (隆德路 - 泰安路) 是一条包含23 个站点的路线,从隆德路出发,到泰安路结束。
隆德路
银川西路
海牛新村
大尧一路
逍遥二路
宏大路
海洋地质所
青岛二中分校
徐州路
山东路南站
泰州路
芝泉路
延安路南站
十九中
台东
利津路
华阳路
科技街
承德路
市立医院
中山路
河南路
泰安路
218路空调 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:25 - 20:50 | 5分 |
周二 | 05:25 - 20:50 | 5分 |
周三 | 05:25 - 20:50 | 5分 |
周四 | 05:25 - 20:50 | 5分 |
周五 | 05:25 - 20:50 | 5分 |
周六 | 05:25 - 20:50 | 5分 |
周日 | 05:25 - 20:50 | 5分 |
218路空调 公交车 路线图
青岛的218路空调线路图将很快提供。
218路空调 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,218路空调 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 黄岛601路 — 琅琊台景区 - 泊里枢纽站
- 612路 — 崂山六中 - 刘家下庄
- 1路 — 湖北路 - 四方
- 胶州1路 — 胶东医院 - 火车站
- 21路 — 开封路 - 团岛
- 4路 — 错埠岭 - 大港客运站
- 胶南207路 — 西海岸汽车总站 - 杨家崮
- 388路外环 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 即墨16路 — 客运总站 - 埠惜路
- 630路 — 西姜 - 大河东停车场
- 123路 — 百通馨苑 - 李村公园
- 莱西8路 — 西钟芝 - 月湖小区
- 开发区29路 — 薛家岛市场 - 盛世嘉园
- 即墨113路 — 汽车总站 - 李家疃
- 黄岛8路 — 大台 - 两河路公交枢纽站
- 222路 — 麦岛路停车场 - 大窑沟
- 622路环线 — 海尔工业园南门
- 638路 — 石老人 - 海尔工业园南门
- 隧道8路 — 灵山卫公交枢纽站 - 四方长途站
- 黄岛303路 — 理工大学新校区 - 珠山路站