317路 线路
石老人浴场 - 天泰体育场
青岛公交
青岛公交 317路 公交车 站点和路线时刻表
317路 公交车 (石老人浴场 - 天泰体育场) 是一条包含22 个站点的路线,从石老人浴场出发,到天泰体育场结束。
石老人浴场
海尔路南站
海口路
海安路南站
海龙路
海青路南站
海川路南站
极地海洋世界
海游路
麦岛路
银海游艇俱乐部
彰化路南站
台湾路
珠海支路
福州路南站
五四广场
延安三路
少儿基地
一疗
武胜关路
中山公园
天泰体育场
317路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 20:50 | 10分 |
周二 | 06:20 - 20:50 | 10分 |
周三 | 06:20 - 20:50 | 10分 |
周四 | 06:20 - 20:50 | 10分 |
周五 | 06:20 - 20:50 | 10分 |
周六 | 06:20 - 20:50 | 10分 |
周日 | 06:20 - 20:50 | 10分 |
317路 公交车 路线图
青岛的317路线路图将很快提供。
317路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,317路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶南103路 — 辛庄 - 东山张
- 26路 — 青岛火车站 - 南京路
- 胶州607路 — 汽车总站 - 中大高停车点
- 915路环线 — 城阳十五中
- 胶南103B路 — 西海岸汽车总站 - 东山张
- 312路专线 — 轮渡 - 仰口
- 黄岛752路 — 杨家屯 - 六汪枢纽站
- 莱西20路 — 西韩屯 - 月湖小区
- 莱西7路外环 — 月湖小区
- 平度7路西线 — 南京路车站
- 407路环线 — 李村公园
- 9路环线 — 百通馨苑
- 104路专线 — 流清河 - 台东
- 机场3线(703路) — 青岛机场 - 世纪文华酒店
- 胶南302路 — 灵山卫公交枢纽站 - 滨海枢纽站
- 30路 — 胜利桥 - 台东
- 363路大站 — 香港中路 - 百通馨苑
- 胶州502路 — 汽车总站 - 张家屯
- 开发区1路 — 黄岛轮渡 - 嘉陵江东路
- 109路区间 — 李村公园 - 太和社区