20路 线路
洛东小区 - 大窑沟
青岛公交
青岛公交 20路 公交车 站点和路线时刻表
20路 公交车 (洛东小区 - 大窑沟) 是一条包含20 个站点的路线,从洛东小区出发,到大窑沟结束。
洛东小区
周口路
康居公寓
广丰路
高安路
南昌路
大山
公交保修四厂
清江路
山东路北
鞍山二路北
小村庄西
内蒙古路长途站
长春路
埕口路
昌乐路
泰山路
大港
大港客运站
大窑沟
20路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:50 - 21:50 | 5分 |
周二 | 04:50 - 21:50 | 5分 |
周三 | 04:50 - 21:50 | 5分 |
周四 | 04:50 - 21:50 | 5分 |
周五 | 04:50 - 21:50 | 5分 |
周六 | 04:50 - 21:50 | 5分 |
周日 | 04:50 - 21:50 | 5分 |
20路 公交车 路线图
青岛的20路线路图将很快提供。
20路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,20路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶州203路 — 胶西工业园 - 新城区
- 770路 — 汇智桥路南 - 新韵路
- 639路 — 周哥庄东 - 北九水
- 黄岛722路 — 张家楼换乘站
- 平度4路东线 — 平度汽车站
- 胶州603路 — 孟家 - 佳乐家超市
- 胶州21路 — 苑戈庄 - 胶州湾财富中心
- 923路 — 张家庄 - 上马停车场
- 227路环线 — 社会福利院
- 620路 — 仰口
- 22路 — 印江路 - 胜利桥
- 309路 — 辛家庄小区 - 洛东小区
- 632路环线 — 汽车东站
- 胶州3路 — 物流大厦陆达酒店 - 北三里河
- 平度207路 — 图书馆 - 世纪花园
- 开发区43路 — 柳花泊西 - 宝山换乘站
- 黄岛609路 — 宝山换乘站 - 六汪枢纽站
- 即墨126路 — 客运总站 - 大海南
- 380路 — 汽车东站
- 409路环线 — 浮新小区