胶南11路 线路
镜台山 - 西海岸汽车总站
青岛公交
青岛公交 胶南11路 公交车 站点和路线时刻表
胶南11路 公交车 (镜台山 - 西海岸汽车总站) 是一条包含18 个站点的路线,从镜台山出发,到西海岸汽车总站结束。
镜台山
天一集团
兰西东
水城路
隐珠山路
冯家滩
交警大队
隐珠办事处
文化中心
大卢家滩
泰发集团
董家庄
杨家庄
琳海制药
临港路
天一畔城东
天一畔城
西海岸汽车总站
胶南11路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 19:20 | 5分 |
周二 | 06:45 - 19:20 | 5分 |
周三 | 06:45 - 19:20 | 5分 |
周四 | 06:45 - 19:20 | 5分 |
周五 | 06:45 - 19:20 | 5分 |
周六 | 06:45 - 19:20 | 5分 |
周日 | 06:45 - 19:20 | 5分 |
胶南11路 公交车 路线图
青岛的胶南11路线路图将很快提供。
胶南11路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶南11路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 639路 — 周哥庄东 - 北九水
- 旅游5路 — 大河东停车场 - 崂山北九水客服中心
- 390路 — 胜利桥 - 世博园
- 即墨16路 — 客运总站 - 埠惜路
- 389路 — 劲松一路 - 世博园
- 116路 — 沧口公园 - 前金
- 109路 — 李村公园 - 仰口
- 928路 — 城阳十五中 - 世纪美居
- 470路 — 周哥庄停车场 - 五龙涧
- 608路 — 汽车北站 - 长春路曹县路
- 912路 — 城阳十五中 - 双埠
- 33路B线 — 薛家岛办事处 - 德泰利群
- 306路专线 — 天泰体育场 - 城阳十五中
- 771路 — 新韵路 - 创业大厦
- 胶州208路 — 胶州湾财富中心 - 胶州北站
- 23路环线 — 火车北站东广场 - 铁路北站东广场
- 即墨K105路 — 金口 - 汽车总站
- 936路 — 白沙湾 - 四方长途站
- 平度7路东线 — 南京路车站
- 即墨118路 — 汽车总站 - 乔戈庄