平度6路 线路
客运西站 - 官家上观
青岛公交
青岛公交 平度6路 公交车 站点和路线时刻表
平度6路 公交车 (客运西站 - 官家上观) 是一条包含24 个站点的路线,从客运西站出发,到官家上观结束。
客运西站
果品市场
汽车市场
农机市场
建材市场
药材市场
西马家沟
邦理德仪表厂
义乌小商品城
凤来仪超市
友谊宾馆
城区医院
网通公司
维客购物中心
人民医院
人民医院(人民路)
惠民银行
农村信用社
苏州路商场
民政局
狮王葡萄酒厂
青岛第三仪器厂
尚家上观
官家上观
平度6路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
平度6路 公交车 路线图
青岛的平度6路线路图将很快提供。
平度6路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,平度6路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 黄岛510路 — 西海岸汽车总站 - 理务关换乘站
- 932路 — 即墨公交枢纽南站 - 浮新小区
- 309路 — 辛家庄小区 - 洛东小区
- 930路 — 长城路 - 上马停车场
- 胶南206路 — 梁家庄 - 西海岸汽车总站
- 胶州66路 — 神州·西城名筑 - 新城区
- 胶州9路 — 胶州巴士公司 - 火车站
- 231路环线 — 台南路
- 开发区25路 — 陈家庄 - 长途站
- 504路专线 — 青岛火车站 - 大河东客服中心
- 即墨18路 — 铁路即墨北站 - 天山一路枢纽站
- 开发区40路 — 王台汽车站 - 河西董
- 922路 — 东毛家庄 - 上马停车场
- 905路环线 — 城阳十五中
- 620路 — 仰口
- 20路 — 洛东小区 - 大窑沟
- 613路 — 汽车北站 - 农业大学西站
- 407路环线 — 李村公园
- 胶州209路 — 孟家 - 佳乐家超市
- 609路 — 湖岛 - 汽车东站