927路环线 线路
上马停车场
青岛公交
青岛公交 927路环线 公交车 站点和路线时刻表
927路环线 公交车 (上马停车场) 作为一个循环线路运行,共有18 个站点,起始站点为上马停车场。
上马停车场
盐工医院
上马
汇海路
东风馨苑
乐融路
火炬路
新业路南
同顺路
同顺路北
新业路聚贤桥路
新地路
乐融路
东风馨苑
汇海路
上马
盐工医院
上马停车场
927路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
927路环线 公交车 路线图
青岛的927路环线线路图将很快提供。
927路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,927路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 938路 — 汽车北站 - 后金
- 769路 — 高新区停车场 - 张家庄
- 开发区31路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 昆仑山庄北门
- 114路区间 — 营房 - 维客广场
- 628路 — 周哥庄停车场 - 高炮师
- 胶州22路 — 胶西停车场 - 宋戈庄
- 385路 — 北龙口 - 李村公园
- 375路 — 青岛科技大学 - 胜利桥
- 232路环线 — 麦岛路停车场
- 3路 — 李村公园 - 动物园北门
- 胶州206路 — 阜安工业园停车场 - 崔家夼
- 平度12路 — 高管处 - 平度协和
- 615路 — 解家河 - 仰口
- 19路环线 — 汽车东站
- 909路环线 — 长城路
- 胶州209路 — 孟家 - 佳乐家超市
- 即墨4路 — 龙山花园 - 铁路即墨北站
- 开发区18路 — 黄岛轮渡 - 金沙滩
- 胶南11路 — 镜台山 - 西海岸汽车总站
- 开发区38路 — 港头李 - 前湾港东道口