761路 线路
高新区停车场 - 市政府
青岛公交
青岛公交 761路 公交车 站点和路线时刻表
761路 公交车 (高新区停车场 - 市政府) 是一条包含23 个站点的路线,从高新区停车场出发,到市政府结束。
高新区停车场
华贯路
祥源路北站
锦荣路
正阳西路
程戈庄
河东路
创业大厦
智力岛路
火炬路
汇智桥路
龙湖滟澜海岸
花溪地
西后楼
东蓝家庄
双埠北
四方长途站
小村庄
海泊桥
鞍山路
图书馆
江西路
市政府
761路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:10 - 20:30 | 5分 |
周二 | 07:10 - 20:30 | 5分 |
周三 | 07:10 - 20:30 | 5分 |
周四 | 07:10 - 20:30 | 5分 |
周五 | 07:10 - 20:30 | 5分 |
周六 | 07:10 - 20:30 | 5分 |
周日 | 07:10 - 20:30 | 5分 |
761路 公交车 路线图
青岛的761路线路图将很快提供。
761路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,761路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 113路专线 — 火车北站东广场 - 流清河
- 黄岛307路 — 灵山卫公交枢纽站 - 宅科南站
- 即墨310路 — 王村镇政府
- 634路 — 毛公山 - 天山一路枢纽站
- 隧道3路区间 — 长途站 - 青岛火车站
- 118路专线 — 铁路北站东广场 - 河套
- 110路专线 — 台东 - 仰口
- 23路环线 — 火车北站东广场 - 铁路北站东广场
- 即墨K105路 — 金口 - 汽车总站
- 502路 — 市政府 - 长城路
- 黄岛705路 — 泊里枢纽站 - 尹家圈
- 开发区801路 — 黄岛轮渡 - 上流汇
- 601路环线 — 劲松三路四季景园
- 开发区802路 — 泽瑞金融广场 - 中海油二号门
- 640路 — 汽车北站 - 世博园
- 631路 — 海尔工业园南门 - 国家质检中心基地
- 胶州26路 — 西门 - 胶州湾财富中心
- 开发区48路 — 山赵 - 南柳圈
- 210路环线 — 嘉禾路
- 770路 — 汇智桥路南 - 新韵路