119路 线路
台东 - 409医院
青岛公交
青岛公交 119路 公交车 站点和路线时刻表
119路 公交车 (台东 - 409医院) 是一条包含40 个站点的路线,从台东出发,到409医院结束。
台东
台东一路
十九中
延安路北站
北仲小区
北仲路
延吉路
敦化路小学
鞍山路
连云港路
五十三中
错埠岭
福辽立交桥
洪山坡
河马石
劲松三路
浮山后小区
浮新医院
浮山后
大埠东小区
高科园装饰城
小埠东
辽阳路东站
崂山一中
中韩
西韩
东韩
株洲路
科苑经四路
青银公路站
科苑经六路
科苑经七路
张村
枣山东路
株洲路东站
枯桃花卉市场
枯桃花卉中心
枯桃
枯桃营房
409医院
119路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
119路 公交车 路线图
青岛的119路线路图将很快提供。
119路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,119路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨307路 — 温泉
- 221路 — 福州路东小区 - 小港
- 即墨118路 — 汽车总站 - 乔戈庄
- 412路环线 — 团岛
- 即墨9路 — 王家后戈庄 - 利群商厦
- 202路环线 — 社会福利院
- 黄岛102路 — 西海岸汽车总站 - 港湾学院站
- 115路 — 青岛求实学院 - 虎山军体中心
- 开发区27路 — 怡情海岸 - 大岔口
- 隧道7路 — 灵山卫公交枢纽站 - 利津路客运站
- 936路 — 白沙湾 - 四方长途站
- 628路 — 周哥庄停车场 - 高炮师
- 33路 — 隆德路 - 北岭
- 即墨115路 — 汽车总站 - 东桥
- 即墨6路 — 西山前 - 服装市场
- 384路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 604路环线 — 金门路 - 辛家庄
- 黄岛752路 — 杨家屯 - 六汪枢纽站
- 388路外环 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 胶州207路 — 行上店村 - 大姜戈庄