黄岛732路 线路
小白马河 - 大村换乘站
青岛公交
青岛公交 黄岛732路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛732路 公交车 (小白马河 - 大村换乘站) 是一条包含18 个站点的路线,从小白马河出发,到大村换乘站结束。
小白马河
前茂甲庄
后茂甲庄
丁石桥
新乡村
李家埠
小石岭
重罗山
管家村
韩家庄
大桥村
蔡家沟
封家小庄
横山后
后村
派出所
龙马路
大村换乘站
黄岛732路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
周二 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
周三 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
周四 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
周五 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
周六 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
周日 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
黄岛732路 公交车 路线图
青岛的黄岛732路线路图将很快提供。
黄岛732路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛732路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶州203路 — 胶西工业园 - 新城区
- 370路环线 — 汽车东站
- 胶州5路 — 阜安工业园停车场 - 客运西站
- 616路 — 秦家土寨 - 仰口
- 28路环线 — 汽车东站
- 115路 — 青岛求实学院 - 虎山军体中心
- 即墨2路 — 铁路即墨北站 - 大村
- 黄岛303路 — 理工大学新校区 - 珠山路站
- 386路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 旅游L3路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵珠山景区
- 305路专线 — 团岛 - 世纪美居
- 胶州505路 — 汽车总站 - 洋河派出所
- 即墨15路 — 马山 - 西元庄
- 开发区24路 — 黄岛轮渡
- 301路专线 — 轮渡 - 南沙路
- 119路区间 — 营房 - 台东
- 16路 — 香槟国际 - 嘉禾路
- 389路 — 劲松一路 - 世博园
- 637路 — 紫荆苑小区 - 新利路
- 平度5路 — 审计局 - 市联社