607路 线路
汽车东站 - 长春路曹县路
青岛公交
青岛公交 607路 公交车 站点和路线时刻表
607路 公交车 (汽车东站 - 长春路曹县路) 是一条包含24 个站点的路线,从汽车东站出发,到长春路曹县路结束。
汽车东站
合肥路罗湖路
北村
北村西
开泰锦城
齐鲁医院
阳光山色
四季景园
夹岭沟小区
福岭小区
福州路北小区
伊春路东站
福州路北站
清江路南站
东莞路
哈尔滨路
理工大学
理工大学
鞍山二路北
小村庄西
四方长途站
内蒙古路长途站
三十四中
长春路曹县路
607路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 20:30 | 5分 |
周二 | 05:40 - 20:30 | 5分 |
周三 | 05:40 - 20:30 | 5分 |
周四 | 05:40 - 20:30 | 5分 |
周五 | 05:40 - 20:30 | 5分 |
周六 | 05:40 - 20:30 | 5分 |
周日 | 05:40 - 20:30 | 5分 |
607路 公交车 路线图
青岛的607路线路图将很快提供。
607路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,607路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 22路 — 印江路 - 胜利桥
- 隧道5路 — 灵山卫公交枢纽站 - 大窑沟
- 即墨111路 — 移风 - 汽车总站
- 胶州16路 — 鲁能豪迈钢构 - 阜安工业园停车场
- 4路 — 错埠岭 - 大港客运站
- 都市观光3线外环 — 火车站长途汽车站
- 928路 — 城阳十五中 - 世纪美居
- 626路 — 沙岭庄交运停车场 - 二轻新村
- 318路大站 — 虎山军体中心 - 市政府
- 即墨118路 — 汽车总站 - 乔戈庄
- 莱西7路内环 — 月湖小区
- 平度7路东线 — 南京路车站
- 380路 — 汽车东站
- 773路 — 铁路北站西广场 - 新韵路
- 隧道8路 — 灵山卫公交枢纽站 - 四方长途站
- 黄岛707路 — 邵家岚 - 泊里枢纽站
- 104路专线 — 流清河 - 台东
- 902路 — 方特梦幻王国 - 后金
- 19路环线 — 汽车东站
- 开发区21路 — 灵山卫公交枢纽站 - 台子沟