101路 线路
世纪美居 - 沧口公园
青岛公交
青岛公交 101路 公交车 站点和路线时刻表
101路 公交车 (世纪美居 - 沧口公园) 是一条包含28 个站点的路线,从世纪美居出发,到沧口公园结束。
世纪美居
中韩小商品城
北后楼
南城阳
新港报关学院
刘家台
城阳五中
民航路
流亭
东流亭
流亭医院
红埠
流亭街道
安亭路
仙家寨社区
南流路南
瑞金路
湘潭路
南渠
四医
娄山路重庆中路
娄山路四流北路
碱厂
水泥厂
板桥坊
沧口体育场
三中
沧口公园
101路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 20:15 | 2小时 |
周二 | 06:15 - 20:15 | 2小时 |
周三 | 06:15 - 20:15 | 2小时 |
周四 | 06:15 - 20:15 | 2小时 |
周五 | 06:15 - 20:15 | 2小时 |
周六 | 06:15 - 20:15 | 2小时 |
周日 | 06:15 - 20:15 | 2小时 |
101路 公交车 路线图
青岛的101路线路图将很快提供。
101路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,101路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 平度1路西线 — 平度汽车站
- 开发区2路 — 保税港区管委站 - 中海油二号门
- 221路 — 福州路东小区 - 小港
- 307路 — 市南区医院 - 同兴路
- 3路 — 李村公园 - 动物园北门
- 611路 — 沙子口 - 汽车东站
- 隧道7路 — 灵山卫公交枢纽站 - 利津路客运站
- 218路空调 — 隆德路 - 泰安路
- 开发区40路 — 王台汽车站 - 河西董
- 隧道3路 — 黄岛汽车总站 - 利津路客运站
- 214路 — 天泰体育场 - 云南路
- 开发区27路 — 怡情海岸 - 大岔口
- 628路 — 周哥庄停车场 - 高炮师
- 311路专线 — 卧龙村 - 青岛火车站
- 开发区32路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 山东村
- 302路 — 板桥坊 - 天泰体育场
- 即墨105路 — 金口 - 汽车总站
- 921路 — 棉花 - 后金
- 405路环线 — 福州路东小区
- 122路 — 蓝海港湾 - 李村公园