胶州208路 线路
胶州湾财富中心 - 胶州北站
青岛公交
青岛公交 胶州208路 公交车 站点和路线时刻表
胶州208路 公交车 (胶州湾财富中心 - 胶州北站) 是一条包含38 个站点的路线,从胶州湾财富中心出发,到胶州北站结束。
胶州湾财富中心
维客购物中心
胶州湾医院
人民医院北院
站东小区
锻压厂医院
精细化工厂
北关办事处
北关卫生院
青岛宏达锻压
东方铁塔
前丰制帽
五菱汽车销售公司
华光电缆
永昌塑业
安基电力
陆家村
招呼站
阜安第二工业园
陆家村小学
东小屯
胶北路口
招呼站
高享制衣
春之都大酒店
武晓集团
马店镇政府
古船面粉厂
招呼站
马店工业园
北外环
韩家二村
韩家一村
李孟路口
西草泊
站前大道
白家屯
胶州北站
胶州208路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:15 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:15 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:15 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:15 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:15 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:15 - 18:00 | 5分 |
胶州208路 公交车 路线图
青岛的胶州208路线路图将很快提供。
胶州208路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶州208路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 634路 — 毛公山 - 天山一路枢纽站
- 黄岛612路 — 铁山中学 - 宝山换乘站
- 106路 — 李村 - 垭口
- 318路 — 虎山军体中心 - 市政府
- 103路 — 李村 - 城阳十五中
- 开发区13路 — 山王东 - 出口加工区管委
- 9路环线 — 百通馨苑
- 116路 — 沧口公园 - 前金
- 327路 — 天泰城
- 213路 — 德江路
- 216路环线 — 李村公园
- 平度7路西线 — 南京路车站
- 开发区39路 — 郎中沟 - 王家岛耳河
- 313路 — 科技大学西区 - 板桥坊
- 即墨310路 — 王村镇政府
- 915路环线 — 城阳十五中
- 386路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 121路环线 — 沧口公园
- 开发区29路 — 薛家岛市场 - 盛世嘉园
- 126路 — 青岛发电厂 - 科苑经六路