63 线路
惠新东桥南 - 北京华侨城
北京公交
北京公交 63 公交车 站点和路线时刻表
63 公交车 (惠新东桥南 - 北京华侨城) 是一条包含34 个站点的路线,从惠新东桥南出发,到北京华侨城结束。
惠新东桥南
对外经贸大学
中日医院
和平东桥南
和平里商场
和平里路口南
和平里南口
东直门北小街北口
东直门北小街南口
海运仓
东四九条
东四六条
朝内小街
演乐胡同
禄米仓
外交部街
北京站口北
北京站东
广渠门
光明桥
光明桥东
劲松中街
华威西里
潘家园桥西
潘家园桥东
武圣路
松榆里
松榆东里南门
松榆东里南门
弘燕桥
金蝉北里
北京华侨城北站
北京华侨城南站
北京华侨城
63 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
63 公交车 路线图
北京的63线路图将很快提供。
63 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,63 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 102 — 北京南站 - 动物园枢纽站
- 987 — 地铁望京西站 - 云龙涧风景区
- 906 — 燕化二一八公交 - 燕化东岭
- 678 — 海户屯 - 永合庄
- 868 — 怀柔汽车站 - 云龙涧风景区
- 平2 — 滨河市场 - 平谷客运总站
- 专70 — 沙河(京藏高速公路) - 上东廓
- M03 — 马栏 - 斋堂
- 449 — 永丰公交场站 - 地铁上地站
- 546 — 鲁谷公交场站 - 富丰桥西
- 338 — 玉泉路口南 - 丰台体育中心
- 416 — 来广营西桥东 - 东直门
- 532 — 杨闸环岛西 - 朝阳区四合庄
- 352 — 旧宫 - 劲松中街
- 448 — 地铁上地站
- 天通苑-国贸通勤快车 — 天通苑东区小学 - 北京制药厂
- 618 — 月坛体育场 - 回龙园
- 50 — 马官营西 - 车公庄北
- 专42 — 霍营公交场站
- 542 — 晶彩小区 - 开发区交通服务中心