快速直达专线99 线路
松榆北路东口 - 富力又一城
北京公交
北京公交 快速直达专线99 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线99 公交车 (松榆北路东口 - 富力又一城) 是一条包含6 个站点的路线,从松榆北路东口出发,到富力又一城结束。
松榆北路东口
松榆东里东门
豆各庄桥
朝丰家园北站
朝丰家园
富力又一城
快速直达专线99 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 18:30 | 单程出发 |
周二 | 18:30 | 单程出发 |
周三 | 18:30 | 单程出发 |
周四 | 18:30 | 单程出发 |
周五 | 18:30 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线99 公交车 路线图
北京的快速直达专线99线路图将很快提供。
快速直达专线99 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线99 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线33 — 富力又一城 - 地铁焦化厂站
- 300内 — 和平东桥
- 专24 — 翡翠城小区 - 福苑小区
- 940 — 京福路口北 - 丽园路公交站
- 兴33 — 黄村火车站 - 鹅房
- 专163 — 大红门锦苑小区 - 大红门桥
- 870 — 南口西站 - 兴寿站(怀昌路)
- 349 — 北京西站南广场 - 丰台西站
- 快速直达专线94 — 高楼村 - 湾子
- 66 — 城南嘉园北 - 前门
- 运通116 — 蓝龙家园 - 苹果园南路东口
- 606 — 地铁霍营站南 - 大钟寺
- H33 — 西台子 - 于家园
- Y05 — 延庆火车站北广场 - 丁家堡
- 沙河高教园临2 — 北街家园六区
- 559 — 昌平北站 - 丈头村
- 976 — 盛林苑公交场站 - 甜水园北里
- 538 — 孙河公交场站 - 国家体育场东公交场站
- 昌11区间 — 空军二十三厂 - 昌平东关路口南
- 昌58 — 地铁龙泽站 - 乃干屯