顺11 线路
裕龙小区 - 李家史山
北京公交
北京公交 顺11 公交车 站点和路线时刻表
顺11 公交车 (裕龙小区 - 李家史山) 是一条包含36 个站点的路线,从裕龙小区出发,到李家史山结束。
裕龙小区
顺义电视台
东风小学
顺义医院
国泰商场
西单
便民街西口
顺义党校
顺义西门
前进花园
顺义新二中
东海洪
西海洪
南卷
高炮二团
衙门村
庙卷
马卷
姚店
毛家营
石家营
赵全营镇马家堡
大官庄
小官庄
西陈各庄
赵全营
小高丽营(赵工路)
晨光工贸
去碑营
忻州营
红铜营
二张营
中滩营
大柳树营
京承高速
李家史山
顺11 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
顺11 公交车 路线图
北京的顺11线路图将很快提供。
顺11 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺11 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 980快 — 密云汽车站 - 东直门外
- 夜30内 — 十里河桥南 - 十里河桥北
- 599 — 博兴六路公交场站 - 前门
- 322 — 四惠枢纽站 - 古城西桥公交场站
- 平30 — 红石门 - 平谷客运总站
- 329 — 李家峪北 - 晓月苑公交场站
- 935 — 顺义半壁店 - 东直门外
- 密37 — 西石虎 - 华云路口
- 457 — 豆各庄公交场站 - 劲松
- 845 — 羊坊村 - 丰益桥西
- M11 — 斋堂 - 小龙门客运站
- H51 — 响水湖 - 于家园
- 顺17 — 宜宾商城 - 大坝洼
- 运通109 — 金庄 - 西三旗桥南
- 985区间 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 双兴苑
- 929 — 地铁苹果园西 - 千军台
- 891外 — 河滩
- 130 — 北官厅 - 东湖
- 夜3 — 青年路小区 - 地铁海淀五路居站
- 675 — 通州李庄 - 左家庄