密31 线路
密云鼓楼南 - 上金山
北京公交
北京公交 密31 公交车 站点和路线时刻表
密31 公交车 (密云鼓楼南 - 上金山) 是一条包含31 个站点的路线,从密云鼓楼南出发,到上金山结束。
密云鼓楼南
密云鼓楼
密云鼓楼
密云县政府
康居南区
密云果园小区
檀州家园(西滨河路)
密云西大桥
密云教育局
檀州家园
密云京客隆超市
密云环保局
花园小区南门
密云妇幼保健院
密云长城环岛
密云工会
宝城客运
刘林池
密云新农村
密云汽车站
大石岭
穆家峪镇政府(京密路)
羊山
庄头峪
万岭(G101)
许庄子
白龙潭
东田各庄(京密路)
芦头
太师屯
上金山
密31 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:15 - 17:05 | 10分 |
周二 | 08:15 - 17:05 | 10分 |
周三 | 08:15 - 17:05 | 10分 |
周四 | 08:15 - 17:05 | 10分 |
周五 | 08:15 - 17:05 | 10分 |
周六 | 08:15 - 17:05 | 10分 |
周日 | 08:15 - 17:05 | 10分 |
密31 公交车 路线图
北京的密31线路图将很快提供。
密31 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密31 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 空港1T3 — 国泰超市 - 首都机场(3号航站楼)
- 937 — 大兴西胡林 - 南礼士路
- 昌31 — 昌平北站 - 九渡河北(怀长路)
- 平20 — 平谷客运总站 - 华山
- 670 — 善缘小区 - 德胜门西公交场站
- 兴23 — 黄村清城 - 大马坊
- H52 — 汤河口 - 于家园
- 642 — 环保科技园 - 土楼村
- 通26 — 故城东路北口 - 东堡
- 兴32区间 — 留民营 - 开发区交通服务中心
- 330 — 温泉苗圃 - 后沙涧
- 密15 — 石墙沟 - 新兴村
- H40环线 — 于家园
- 兴16 — 黄村火车站 - 贵园南里
- 18 — 惠新东桥南 - 国际展览中心
- 659 — 黎各庄 - 左家庄
- 兴48 — 开发区交通服务中心 - 地铁天宫院站
- 405 — 孙河东站 - 四惠枢纽站
- 931 — 潭柘寺 - 地铁苹果园站
- 663 — 苹果园南 - 小马厂