104 线路
北京站西 - 五路居
北京公交
北京公交 104 公交车 站点和路线时刻表
104 公交车 (北京站西 - 五路居) 是一条包含18 个站点的路线,从北京站西出发,到五路居结束。
北京站西
北京站西街西口
台基厂路口东
王府井路口北
新东安市场
灯市西口
美术馆北
大佛寺
宽街路口南
北兵马司
交道口南
方家胡同
安定门内
地坛西门
蒋宅口
安外甘水桥
安贞里
五路居
104 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:50 - 23:00 | 10分 |
周二 | 04:50 - 23:00 | 10分 |
周三 | 04:50 - 23:00 | 10分 |
周四 | 04:50 - 23:00 | 10分 |
周五 | 04:50 - 23:00 | 10分 |
周六 | 04:50 - 23:00 | 10分 |
周日 | 04:50 - 23:00 | 10分 |
104 公交车 路线图
北京的104线路图将很快提供。
104 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,104 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专103 — 地铁龙泽站
- 夜15 — 北京西站南广场 - 北京南站南广场
- 通34 — 高楼金地 - 太玉园
- 平5 — 兴谷园小区
- 363 — 青青家园 - 四惠枢纽站
- 980 — 密云汽车站 - 东直门外
- 72 — 大北窑南 - 城南嘉园
- 顺13 — 顺义于庄 - 河南村西
- 机场6线 (上地、奥运线) — 首都机场(3号航站楼) - 上地三街东口
- 通46 — 通州杨庄 - 八店
- 密19 — 黄土坎 - 密云鼓楼南
- 50 — 左安门外 - 北京西站
- H21 — 小西湖 - 于家园
- 环城3 — 长阳体育公园
- 384 — 西玉河公交场站 - 中关村一街
- H16 — 黄甸子 - 汤河口
- 快速直达专线76 — 地铁北苑站 - 北苑家园
- 昌11 — 新建村 - 地铁南邵站
- 兴20 — 大黑垡 - 黄村东大街东口
- 305 — 德胜门 - 宝盛里小区