M17 线路
大村 - 地铁苹果园站
北京公交
北京公交 M17 公交车 站点和路线时刻表
M17 公交车 (大村 - 地铁苹果园站) 是一条包含34 个站点的路线,从大村出发,到地铁苹果园站结束。
大村
山神庙(高芹路)
跃进村
立石台
芹峪
芹峪口
雁翅
十八潭
安家庄
清水涧
落坡岭
王平村
色树坟
石古岩
下苇甸
丁家滩
陇驾庄西口
陇驾庄
嬉水湾
野溪
龙泉务
琉璃渠
城子
城子大街南口
绿岛家园
龙泉花园
侯庄子
麻峪北口
石景山火车站
广宁村
首钢小西门
金安桥西
金顶南路
地铁苹果园站
M17 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 | 单程出发 |
周二 | 05:30 | 单程出发 |
周三 | 05:30 | 单程出发 |
周四 | 05:30 | 单程出发 |
周五 | 05:30 | 单程出发 |
周六 | 05:30 | 单程出发 |
周日 | 05:30 | 单程出发 |
M17 公交车 路线图
北京的M17线路图将很快提供。
M17 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,M17 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 390 — 西便门 - 南五里店
- 密15 — 石墙沟 - 新兴村
- 平38 — 玻璃台 - 平谷客运总站
- 平24 — 平谷客运总站 - 北水峪
- 密63 — 密云鼓楼西站 - 四合堂
- Y02 — 营城子 - 延庆火车站北广场
- 544 — 环保科技园 - 地铁西二旗站
- 417 — 英才南三街东口 - 生命科学园西站
- 71 — 肖村桥西 - 天坛西门
- 84 — 惠新东桥南 - 地铁宋家庄站
- 房30 — 窑上 - 万宁桥
- 快速直达专线99 — 松榆北路东口 - 富力又一城
- 机场9线 (通州线) — 首都机场(2号航站楼) - 亚太花园酒店
- 兴33 — 黄村火车站 - 鹅房
- H37 — 庙上 - 于家园
- 969 — 海子角 - 地铁西局站
- 快速直达专线6 — 燕堤南路西口 - 公主坟西
- 密9 — 白道峪 - 华远市场
- 夜19 — 北京站东 - 北京焦化厂
- 973 — 黑桥南站 - 大瓦窑村