632路环线 线路
汽车东站
青岛公交
青岛公交 632路环线 公交车 站点和路线时刻表
632路环线 公交车 (汽车东站) 作为一个循环线路运行,共有31 个站点,起始站点为汽车东站。
汽车东站
尚东区
同安路
银川东路
仙霞岭路海尔路
苗岭路
山东头路
馨悦花园
海林山庄
海富路
海青路
王家麦岛
徐家麦岛
海口路海兴路
海口路麦岛路
麦岛
青岛大学东院
徐家麦岛
王家麦岛
海川路
海青路
海林山庄
馨悦花园
山东头路
苗岭路
凯旋家园
深圳路仙霞岭路
银川东路
同安路
尚东区
汽车东站
632路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:10 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:10 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:10 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:10 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:10 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:10 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:10 | 5分 |
632路环线 公交车 路线图
青岛的632路环线线路图将很快提供。
632路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,632路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 308路环线 — 劲松一路
- 9路环线 — 百通馨苑
- 403路环线 — 麦岛路停车场
- 平度1路东线 — 平度汽车站
- 301路专线 — 轮渡 - 南沙路
- 29路 — 贵定路 - 沧口公园
- 即墨1路 — 即城界 - 北水厂
- 即墨22路 — 柳沟村 - 客运总站
- 即墨116路 — 辛庄 - 汽车总站
- 胶南10路西线 — 西海岸汽车总站
- 开发区806路 — 珠山路站 - 市政公司
- 229路环线 — 台东
- 平度7路东线 — 南京路车站
- 开发区10路 — 黄岛轮渡 - 致远中学
- 120路 — 火车北站东广场 - 上马停车场
- 633路环线 — 海尔工业园南门
- 625路环线 — 汽车东站
- 胶州205路 — 营海工业园B - 胶州巴士公司
- 莱西8路 — 西钟芝 - 月湖小区
- 214路 — 天泰体育场 - 云南路