开发区18路 线路
黄岛轮渡 - 金沙滩
青岛公交
青岛公交 开发区18路 公交车 站点和路线时刻表
开发区18路 公交车 (黄岛轮渡 - 金沙滩) 是一条包含32 个站点的路线,从黄岛轮渡出发,到金沙滩结束。
黄岛轮渡
平安客运码头
黄岛街道办事处
大唐黄岛发电
中泽国货
黄岛街道服务中心
前湾港
新街口
金宇物流公司
上汽通用五菱
齐长城
卓亭广场
保税港区西门
青职学院
一中
钱塘江路
老年大学
钱塘江路东
锦湖苑北
富春江路
长江路长途站
家佳源
城市桂冠
开发区管委
丁家河
理工大学
薛家岛市场
泽瑞金融广场
嘉陵江东路
海韵嘉园
南营
金沙滩
开发区18路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:40 | 5分 |
周二 | 05:30 - 21:40 | 5分 |
周三 | 05:30 - 21:40 | 5分 |
周四 | 05:30 - 21:40 | 5分 |
周五 | 05:30 - 21:40 | 5分 |
周六 | 05:30 - 21:40 | 5分 |
周日 | 05:30 - 21:40 | 5分 |
开发区18路 公交车 路线图
青岛的开发区18路线路图将很快提供。
开发区18路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,开发区18路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 922路 — 东毛家庄 - 上马停车场
- 即墨20路 — 铁路即墨北站 - 客运总站
- 开发区38路 — 港头李 - 前湾港东道口
- 312路专线 — 轮渡 - 仰口
- 229路环线 — 台东
- 214路 — 天泰体育场 - 云南路
- 黄岛2路 — 两河路公交枢纽站 - 丙村
- 胶州88路 — 河头源调度中心 - 新城区
- 321路环线 — 轮渡
- 黄岛16路 — 灵山湾路公交枢纽站 - 两河路公交枢纽站
- 即墨111路 — 移风 - 汽车总站
- 638路 — 石老人 - 海尔工业园南门
- 即墨125路 — 汽车总站 - 挪城
- 平度12路 — 高管处 - 平度协和
- 黄岛503路 — 西海岸汽车总站 - 泊里枢纽站
- 开发区2路 — 保税港区管委站 - 中海油二号门
- 即墨113路 — 汽车总站 - 李家疃
- 125路 — 海大崂山校区 - 台东
- 207路环线 — 火车北站东广场 - 铁路北站东广场
- 387路 — 虎山军体中心 - 海大崂山停车场