232路环线 线路
麦岛路停车场
青岛公交
青岛公交 232路环线 公交车 站点和路线时刻表
232路环线 公交车 (麦岛路停车场) 作为一个循环线路运行,共有36 个站点,起始站点为麦岛路停车场。
麦岛路停车场
银海游艇俱乐部
彰化路南站
台湾路
澄海路
辛家庄
远洋广场
浮山所
市政府
湛山
华严路
芝泉路
延安路南站
十九中
台东
利津路
雒口路
利津路客运站
威海路
台东一路
十九中
延安路南站
芝泉路
华严路
湛山
世贸中心
市政府
浮山所
远洋广场
辛家庄
澄海路
台湾路
彰化路南站
银海游艇俱乐部
麦岛路
麦岛路停车场
232路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:30 | 5分 |
周二 | 05:30 - 21:30 | 5分 |
周三 | 05:30 - 21:30 | 5分 |
周四 | 05:30 - 21:30 | 5分 |
周五 | 05:30 - 21:30 | 5分 |
周六 | 05:30 - 21:30 | 5分 |
周日 | 05:30 - 21:30 | 5分 |
232路环线 公交车 路线图
青岛的232路环线线路图将很快提供。
232路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,232路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区47路 — 黄山 - 王台汽车站
- 胶州303路 — 新城区 - 九龙社区
- 215路 — 团岛 - 兴隆路
- 胶州3路 — 物流大厦陆达酒店 - 北三里河
- 即墨122路 — 汽车总站 - 任家屯
- 开发区51路 — 市政公司 - 大岔口
- 36路 — 榉林公园
- 平度7路西线 — 南京路车站
- 16路 — 香槟国际 - 嘉禾路
- 开发区9路 — 致远中学 - 唐岛湾小区
- 莱西6路内环 — 梅山路
- 503路环线空调 — 天泰城
- 2路电车 — 青岛火车站 - 镇江路
- 625路环线 — 汽车东站
- 开发区41路 — 荒里 - 王台大集
- 开发区35路 — 王台中心中学 - 出口加工区管委
- 30路 — 胜利桥 - 台东
- 旅游专线110路 — 仰口 - 台东
- 开发区20路 — 市政公司 - 圣大针织
- 115路区间 — 虎山军体中心 - 双埠村