胶州21路 线路
苑戈庄 - 胶州湾财富中心
青岛公交
青岛公交 胶州21路 公交车 站点和路线时刻表
胶州21路 公交车 (苑戈庄 - 胶州湾财富中心) 是一条包含38 个站点的路线,从苑戈庄出发,到胶州湾财富中心结束。
苑戈庄
前进村
雒家河崖
石家河崖
郭家河崖
窦家河崖
康威化纤
小刘家疃村委
小刘家疃
凯益食品
营子村西
万嘉食品
齐家屯
逯家屯
天泽绿化
叶家庄
西外环
小行村委
小行村
中云第二工业园
胜利庄
五星金属公司
八通钢构
紫金苑·南方家园
客运西站
黄埠岭部队
龙都大酒店
鲁汇家居装饰广场
龙港家具大世界
神州·西城名筑
华峰塑机
东苑绿世界
华云城
西湖公园
听溪园小区
中云办事处
世纪地下商场
胶州湾财富中心
胶州21路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 15:10 | 3小时 |
周二 | 06:10 - 15:10 | 3小时 |
周三 | 06:10 - 15:10 | 3小时 |
周四 | 06:10 - 15:10 | 3小时 |
周五 | 06:10 - 15:10 | 3小时 |
周六 | 06:10 - 15:10 | 3小时 |
周日 | 06:10 - 15:10 | 3小时 |
胶州21路 公交车 路线图
青岛的胶州21路线路图将很快提供。
胶州21路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶州21路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶南103A — 西海岸汽车总站 - 肖家庄
- 开发区29路 — 薛家岛市场 - 盛世嘉园
- 928路 — 城阳十五中 - 世纪美居
- 224路环线 — 南丰路
- K1路 — 珠山路站 - 薛家岛旅游汽车站
- 开发区22路 — 王家港 - 江山瑞城北
- 217路内环 — 团岛
- 776路 — 新韵路
- 即墨5路 — 服装市场 - 恒通汽车城
- 胶州501路空调 — 客运西站 - 娱乐岛
- 平度1路东线 — 平度汽车站
- 即墨121路 — 汽车总站 - 于家马坪
- 即墨125路 — 汽车总站 - 挪城
- 304路专 — 轮渡 - 流清河
- 开发区51路 — 市政公司 - 大岔口
- 旅游专线311路 — 青岛火车站 - 卧龙村
- 931路 — 世纪美居
- 319路环线 — 瑞安路
- 927路环线 — 上马停车场
- 3路 — 李村公园 - 动物园北门