16路 线路
香槟国际 - 嘉禾路
青岛公交
青岛公交 16路 公交车 站点和路线时刻表
16路 公交车 (香槟国际 - 嘉禾路) 是一条包含10 个站点的路线,从香槟国际出发,到嘉禾路结束。
香槟国际
瑞海景园北
瑞海景园
瑞海景园南
湖清路
瑞昌馨苑
广昌路
瑞昌路人民路
瑞昌路
嘉禾路
16路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:40 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:40 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:40 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:40 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:40 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:40 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:40 | 5分 |
16路 公交车 路线图
青岛的16路线路图将很快提供。
16路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,16路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 304路定时快车 — 轮渡 - 大河东客服中心
- 黄岛506路 — 西海岸汽车总站 - 大村换乘站
- 413路 — 小村庄西
- 胶州501路环湖旅游线内环 — 娱乐岛
- 黄岛102路 — 西海岸汽车总站 - 港湾学院站
- 311路专线 — 卧龙村 - 青岛火车站
- 即墨31路 — 港中旅 - 红妮集团
- 109路区间 — 李村公园 - 太和社区
- 22路外环 — 印江路
- 隧道3路区间 — 长途站 - 青岛火车站
- 128路 — 沧口公园 - 毕家上流
- 胶南10路西线 — 西海岸汽车总站
- 黄岛752路 — 杨家屯 - 六汪枢纽站
- 黄岛721路 — 高戈庄 - 张家楼换乘站
- 胶州501路空调 — 客运西站 - 娱乐岛
- 2路电车 — 青岛火车站 - 镇江路
- 101路 — 世纪美居 - 沧口公园
- 601路环线 — 劲松三路四季景园
- 301路专线 — 轮渡 - 南沙路
- 405路环线 — 福州路东小区