开发区24路 线路
黄岛轮渡
青岛公交
青岛公交 开发区24路 公交车 站点和路线时刻表
开发区24路 公交车 (黄岛轮渡) 作为一个循环线路运行,共有45 个站点,起始站点为黄岛轮渡。
黄岛轮渡
平安客运码头
海滨公园
灵山岛街
刘公岛路市场
北海公园
晨光园
柳沟
开发区第二医院
卧棚
中集集装箱公司
海坛岛街
淮河路东
淮河路
淮河路西
小石头南
东盐滩
管家楼
马家楼西
大泊子西
李家泊子
薛家泊子
兴华集团
新街口西
新街口
新街口北
大泊子
马家楼
东盐滩
小石头南
淮河路西
淮河路
淮河路东
海坛岛街
中集集装箱公司
卧棚
第二医院
柳沟
晨光园
北海公园
刘公岛路市场
灵山岛街
海滨公园
平安客运码头
黄岛轮渡
开发区24路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:40 | 5分 |
周二 | 06:00 - 19:40 | 5分 |
周三 | 06:00 - 19:40 | 5分 |
周四 | 06:00 - 19:40 | 5分 |
周五 | 06:00 - 19:40 | 5分 |
周六 | 06:00 - 19:40 | 5分 |
周日 | 06:00 - 19:40 | 5分 |
开发区24路 公交车 路线图
青岛的开发区24路线路图将很快提供。
开发区24路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,开发区24路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 313路 — 科技大学西区 - 板桥坊
- 316路 — 麦岛路停车场 - 团岛
- 胶州601路 — 闸子集东 - 汽车总站
- 即墨22路 — 柳沟村 - 客运总站
- 121路环线 — 沧口公园
- 旅游专线311路 — 青岛火车站 - 卧龙村
- 205路环线 — 逍遥路小区
- 莱西6路内环 — 梅山路
- 776路 — 新韵路
- 110路专线 — 台东 - 仰口
- 381路 — 浮新小区 - 恒星学院
- 即墨K103路 — 汽车总站 - 丰城
- 25路 — 市政府(山东路) - 团岛
- 都市观光3线外环 — 火车站长途汽车站
- 黄岛8路 — 大台 - 两河路公交枢纽站
- 380路 — 汽车东站
- 胶州30路 — 李哥庄停车场 - 姜新村
- 308路环线 — 劲松一路
- 开发区15路 — 福瀛装饰城 - 唐岛湾小区
- 113路专线 — 火车北站东广场 - 流清河