黄岛510路 线路
西海岸汽车总站 - 理务关换乘站
青岛公交
青岛公交 黄岛510路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛510路 公交车 (西海岸汽车总站 - 理务关换乘站) 是一条包含46 个站点的路线,从西海岸汽车总站出发,到理务关换乘站结束。
西海岸汽车总站
铁橛山路东站
市民服务中心北
喜鹊山路
医药公司
商城
公园路站
烟台东
大哨头站
帅美
检察院
世纪公寓
亚飞汽车
小台
西外环站
逯家庄
丰泽山庄站
土山屯站
张家屯站
王家洼子站
纪家沟站
纪家店子站
石河头站
黄大路站
西碾头站
上疃村站
河湾村站
大山张站
崖下站
曾家庄站
藏马山旅游度假区
长阡沟社区站
高家山前站
贺吉沟站
丁家官庄站
于家官庄站
白马河社区站
前尧站
西南庄南站
大石岭
小石岭
李家埠
官家茔
戴家庄
曲家皂户
理务关换乘站
黄岛510路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 18:10 | 5分 |
周二 | 06:20 - 18:10 | 5分 |
周三 | 06:20 - 18:10 | 5分 |
周四 | 06:20 - 18:10 | 5分 |
周五 | 06:20 - 18:10 | 5分 |
周六 | 06:20 - 18:10 | 5分 |
周日 | 06:20 - 18:10 | 5分 |
黄岛510路 公交车 路线图
青岛的黄岛510路线路图将很快提供。
黄岛510路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛510路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 371专线 — 仰口 - 利津路(文化街)
- 开发区45路 — 柳花泊西 - 双珠公园
- 105路 — 流亭市场 - 李村
- 385路 — 北龙口 - 李村公园
- 502路 — 市政府 - 长城路
- 隧道6路 — 灵山卫公交枢纽站 - 天泰体育场
- 318路 — 虎山军体中心 - 市政府
- 608路 — 汽车北站 - 长春路曹县路
- 胶州212路 — 玉皇庙 - 东赵家庄
- 即墨10路 — 龙泉园区公寓 - 服装市场
- 469路 — 周哥庄停车场 - 七峪
- 隧道3路区间 — 长途站 - 青岛火车站
- 开发区46路 — 福瀛装饰城 - 灵山卫公交枢纽站
- 开发区6路 — 石油大学南门 - 柳花泊西
- 即墨1路 — 即城界 - 北水厂
- 222路 — 麦岛路停车场 - 大窑沟
- 胶州501路空调 — 客运西站 - 娱乐岛
- 开发区5路 — 龙泉王家 - 黄岛轮渡
- 637路 — 紫荆苑小区 - 新利路
- 213路 — 德江路