409路环线 线路
浮新小区
青岛公交
青岛公交 409路环线 公交车 站点和路线时刻表
409路环线 公交车 (浮新小区) 作为一个循环线路运行,共有22 个站点,起始站点为浮新小区。
浮新小区
福山老年公寓
马兰花园
枕海山庄
同仁路
妇女儿童医院
警官培训中心
辽阳路
福辽立交桥
错埠岭
五十三中
青岛阜外医院
吴兴路
绍兴路
延吉路东
警官培训中心
同福路
樱花小镇
马兰花园
静湖琅园
劲松三路
浮新小区
409路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
409路环线 公交车 路线图
青岛的409路环线线路图将很快提供。
409路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,409路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨307路 — 温泉
- 黄岛607路 — 泊里枢纽站 - 大场换乘站
- 637路 — 紫荆苑小区 - 新利路
- 613路 — 汽车北站 - 农业大学西站
- 即墨314路 — 黄龙庄 - 田横
- 32路环线 — 海洋地质所
- 28路环线 — 汽车东站
- 312路专线 — 轮渡 - 仰口
- 117路 — 长城路 - 沧口公园
- 胶南206路 — 梁家庄 - 西海岸汽车总站
- 即墨316路 — 驴岛 - 田横
- 378路 — 湖岛
- 开发区51路 — 市政公司 - 大岔口
- 开发区9路 — 致远中学 - 唐岛湾小区
- 20路 — 洛东小区 - 大窑沟
- 938路 — 汽车北站 - 后金
- 212路 — 福州路北小区
- 362路 — 石老人 - 唐河路
- 2路电车 — 青岛火车站 - 镇江路
- 平度6路 — 客运西站 - 官家上观