763路 线路
高新区停车场 - 板桥坊
青岛公交
青岛公交 763路 公交车 站点和路线时刻表
763路 公交车 (高新区停车场 - 板桥坊) 是一条包含21 个站点的路线,从高新区停车场出发,到板桥坊结束。
高新区停车场
华东路锦汇路
和源路
物流交易中心
双元路文阳路
兴阳路西
苇苫西
治超
王家女姑西
恒鸣路
李家女姑西
鑫山路西
港东
赵村南
汽车北站
湘潭路
南渠
十梅庵
坊子街
娄山翠湖小区
板桥坊
763路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
周二 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
周三 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
周四 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
周五 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
周六 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
周日 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
763路 公交车 路线图
青岛的763路线路图将很快提供。
763路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,763路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶州15路 — 王家滩 - 河头源调度中心
- 即墨K103路 — 汽车总站 - 丰城
- 767路 — 汽车北站 - 新韵路
- 黄岛501路 — 西海岸汽车总站 - 台西头站
- 即墨12路 — 马山 - 前铺下村
- 胶南7路 — 滨海枢纽站 - 大庄
- 即墨119路 — 港中旅 - 汽车总站
- 367路 — 湖北路 - 南丰路
- 莱西7路内环 — 月湖小区
- 371路 — 昌乐路 - 仰口
- 469路 — 周哥庄停车场 - 七峪
- 开发区806路 — 珠山路站 - 市政公司
- 627路 — 磨菇石 - 仰口
- 即墨5路 — 服装市场 - 恒通汽车城
- 胶州26路 — 西门 - 胶州湾财富中心
- 开发区21路赵家庄延伸线 — 赵家庄 - 灵山卫公交枢纽站
- 605路大站快车 — 汽车北站 - 天泰体育场
- 6路 — 天泰体育场 - 科技街
- 胶州3路 — 物流大厦陆达酒店 - 北三里河
- 120路 — 火车北站东广场 - 上马停车场