1路夜班车 线路
湖北路 - 四方
青岛公交
青岛公交 1路夜班车 公交车 站点和路线时刻表
1路夜班车 公交车 (湖北路 - 四方) 是一条包含15 个站点的路线,从湖北路出发,到四方结束。
湖北路
青医附院
大学路
黄县路
齐东路
大连路
十五中
延安二路
台东
威海路
海泊桥
抚顺路
小村庄
嘉定路
四方
1路夜班车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周二 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周三 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周四 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周五 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周六 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周日 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
1路夜班车 公交车 路线图
青岛的1路夜班车线路图将很快提供。
1路夜班车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,1路夜班车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 390路 — 胜利桥 - 世博园
- 617路 — 汽车东站 - 嶺海博览中心
- 隧道7路 — 灵山卫公交枢纽站 - 利津路客运站
- 胶州15路 — 王家滩 - 河头源调度中心
- 305路专线 — 团岛 - 世纪美居
- 莱西7路外环 — 月湖小区
- 932路 — 即墨公交枢纽南站 - 浮新小区
- 胶州207路 — 行上店村 - 大姜戈庄
- 110路专线 — 台东 - 仰口
- 即墨126路 — 客运总站 - 大海南
- 黄岛12路 — 西海岸汽车总站 - 滨海枢纽站
- 389路 — 劲松一路 - 世博园
- 101路 — 世纪美居 - 沧口公园
- 116路 — 沧口公园 - 前金
- 开发区28路 — 荒里 - 中冶东方大厦
- 黄岛307路 — 灵山卫公交枢纽站 - 宅科南站
- 黄岛508路 — 西海岸汽车总站 - 宝山换乘站
- 25路 — 市政府(山东路) - 团岛
- 227路环线 — 社会福利院
- 468路 — 小西湖