608路 线路
汽车北站 - 长春路曹县路
青岛公交
青岛公交 608路 公交车 站点和路线时刻表
608路 公交车 (汽车北站 - 长春路曹县路) 是一条包含33 个站点的路线,从汽车北站出发,到长春路曹县路结束。
汽车北站
瑞金路
湘潭路
南渠
四医
十梅庵
枣园
坊子街
南岭
重庆中路唐山路
石沟
文昌阁
重庆中路金水路
大村庄
东南山
通真宫路
延寿宫路
书院路
青山路
郑州路
洛阳路东
小水清沟
德兴路
大山
公交保修四厂
清江路
山东路北站
鞍山二路北
小村庄西
四方长途站
内蒙古路长途站
三十四中
长春路曹县路
608路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周二 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周三 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周四 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周五 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周六 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周日 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
608路 公交车 路线图
青岛的608路线路图将很快提供。
608路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,608路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨103路 — 汽车总站 - 丰城
- 即墨23路 — 高埠洼 - 客运总站
- 黄岛308路 — 西海岸汽车总站 - 西海岸医疗中心
- 1路夜班车 — 湖北路 - 四方
- 1路 — 湖北路 - 四方
- 909路环线 — 长城路
- 929路 — 青岛求实学院 - 世纪美居
- 2路 — 金坛路 - 西镇
- 230路 — 石老人 - 李村公园
- 开发区51路 — 市政公司 - 大岔口
- 407路内环 — 李村公园
- 363路大站 — 香港中路 - 百通馨苑
- 388路外环 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 胶州206路 — 阜安工业园停车场 - 崔家夼
- 即墨316路 — 驴岛 - 田横
- 黄岛705路 — 泊里枢纽站 - 尹家圈
- 胶州7路 — 新城区 - 协和整骨医院
- 409路环线 — 浮新小区
- 411路环线 — 天泰体育场
- 635路 — 秦家土寨 - 仰口