黄岛507路 线路
西海岸汽车总站 - 六汪枢纽站
青岛公交
青岛公交 黄岛507路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛507路 公交车 (西海岸汽车总站 - 六汪枢纽站) 是一条包含26 个站点的路线,从西海岸汽车总站出发,到六汪枢纽站结束。
西海岸汽车总站
琅琊台酒厂
松园南
十中站
辛庄
聋哑学校
嘉富路
刘家园
金惠雪佛兰
孟家庄
燮里
华安驾校
祥通车行
宋家庄站
铁山中学
大下庄
西北庄
墩上
九上沟风景区
山周
五道口
山周新村
孙家沟
前六汪
六汪便民中心
六汪枢纽站
黄岛507路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 17:10 | 5分 |
周二 | 06:40 - 17:10 | 5分 |
周三 | 06:40 - 17:10 | 5分 |
周四 | 06:40 - 17:10 | 5分 |
周五 | 06:40 - 17:10 | 5分 |
周六 | 06:40 - 17:10 | 5分 |
周日 | 06:40 - 17:10 | 5分 |
黄岛507路 公交车 路线图
青岛的黄岛507路线路图将很快提供。
黄岛507路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛507路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 388路外环 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 117路 — 长城路 - 沧口公园
- 226路环线 — 社会福利院
- 都市观光2线 — 火车站长途汽车站 - 唐岛湾滨海公园
- 即墨109路 — 汽车总站 - 七级
- 604路环线 — 金门路 - 辛家庄
- 935路 — 铁路北站东广场 - 白沙湾
- 387路 — 虎山军体中心 - 海大崂山停车场
- 开发区28路 — 荒里 - 中冶东方大厦
- 开发区18路 — 黄岛轮渡 - 金沙滩
- 胶州501路空调 — 客运西站 - 娱乐岛
- 230路 — 石老人 - 李村公园
- 933路 — 城阳十五中 - 世纪美居
- 386路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 608路 — 汽车北站 - 长春路曹县路
- 131路环线 — 李村公园
- 胶南103B路 — 西海岸汽车总站 - 东山张
- 385路 — 北龙口 - 李村公园
- 765路 — 方特梦幻王国 - 康宁路
- 308路环线 — 劲松一路