胶州25路 线路
王家屯 - 世纪地下商场
青岛公交
青岛公交 胶州25路 公交车 站点和路线时刻表
胶州25路 公交车 (王家屯 - 世纪地下商场) 是一条包含31 个站点的路线,从王家屯出发,到世纪地下商场结束。
王家屯
刁家岭村
郝家庄村
娄敬庵村
常家庄村
辛家庄村
大店子村
房沟村
久安屯
赵家屯
贺家屯
艾泊
尹家店
陈家屯
东辛置
慧博花园
赵家小庄
苗家村
恒祥驾校
心理康复医院
丁家庄
南关办事处
佳乐家超市
胜利花园
胶州三中
鲍满楼大酒店
香港鸿赛珠宝
玉齿牙科
珍珍皮具
维客购物中心
世纪地下商场
胶州25路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 17:10 | 5分 |
周二 | 07:00 - 17:10 | 5分 |
周三 | 07:00 - 17:10 | 5分 |
周四 | 07:00 - 17:10 | 5分 |
周五 | 07:00 - 17:10 | 5分 |
周六 | 07:00 - 17:10 | 5分 |
周日 | 07:00 - 17:10 | 5分 |
胶州25路 公交车 路线图
青岛的胶州25路线路图将很快提供。
胶州25路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶州25路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨102路 — 田横 - 汽车总站
- 胶州205路 — 营海工业园B - 胶州巴士公司
- 126路 — 青岛发电厂 - 科苑经六路
- 黄岛721路 — 高戈庄 - 张家楼换乘站
- 开发区26路 — 龙泉王家 - 薛家岛办事处
- 604路洗海澡区间班车 — 科技街 - 海水浴场
- 906路 — 长城路 - 安亭路
- 黄岛516路 — 西海岸汽车总站 - 理务关换乘站
- 630路 — 西姜 - 大河东停车场
- 开发区805路 — 理工大学老校区 - 新校区教学楼
- 开发区801路 — 黄岛轮渡 - 上流汇
- 116路 — 沧口公园 - 前金
- 776路 — 新韵路
- 胶州9路 — 胶州巴士公司 - 火车站
- 旅游专线110路 — 仰口 - 台东
- 莱西8路 — 西钟芝 - 月湖小区
- 637路 — 紫荆苑小区 - 新利路
- 605路大站快车 — 汽车北站 - 天泰体育场
- 开发区21路 — 灵山卫公交枢纽站 - 台子沟
- 即墨18路 — 铁路即墨北站 - 天山一路枢纽站