开发区46路 线路
福瀛装饰城 - 灵山卫公交枢纽站
青岛公交
青岛公交 开发区46路 公交车 站点和路线时刻表
开发区46路 公交车 (福瀛装饰城 - 灵山卫公交枢纽站) 是一条包含28 个站点的路线,从福瀛装饰城出发,到灵山卫公交枢纽站结束。
福瀛装饰城
辛安北
辛安东
东小庄小区
台头小学
蜊叉泊西
蜊叉泊
港头李
松花江路
奋进路
西海岸医院
西海岸医疗中心
扒山
临时站
荒里西
八里庄东
黄岛区检察院西
千禧银杏苑
圣大针织
天和
窝洛子
灵山卫
观海华庭
南门里
西南村
东方华庭北门
瑞海花园
灵山卫公交枢纽站
开发区46路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
开发区46路 公交车 路线图
青岛的开发区46路线路图将很快提供。
开发区46路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,开发区46路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 都市观光2线 — 火车站长途汽车站 - 唐岛湾滨海公园
- 615路 — 解家河 - 仰口
- 胶州305路 — 汽车总站 - 九龙社区
- 924路 — 后阳 - 上马停车场
- 胶州66路 — 神州·西城名筑 - 新城区
- 218路空调 — 隆德路 - 泰安路
- 611路 — 沙子口 - 汽车东站
- 32路环线 — 海洋地质所
- 开发区27路 — 怡情海岸 - 大岔口
- 367路 — 湖北路 - 南丰路
- 304路专 — 轮渡 - 流清河
- 25路 — 市政府(山东路) - 团岛
- 22路外环 — 印江路
- 即墨20路 — 铁路即墨北站 - 客运总站
- 即墨K103路 — 汽车总站 - 丰城
- 229路环线 — 台东
- 胶州25路 — 王家屯 - 世纪地下商场
- 231路环线 — 台南路
- 即墨11路 — 高架桥 - 马山
- 开发区803路 — 青职学院 - 隧道薛家岛枢纽站