633路环线 线路
海尔工业园南门
青岛公交
青岛公交 633路环线 公交车 站点和路线时刻表
633路环线 公交车 (海尔工业园南门) 作为一个循环线路运行,共有47 个站点,起始站点为海尔工业园南门。
海尔工业园南门
左岸风度
西韩新苑
青岛高新职业学校
劲松七路合肥路
北村西
北村
崂山一中
中韩
海尔工业园
青山路
南庄
河南
京口路
五十八中
东李村
百通星园
万达中央广场
巨峰路
绿城理想之城
麦坡
佛耳崖
佛耳崖东
徐水路东站
徐水路
涟水路
麦坡
绿城理想之城
巨峰路
万达中央广场
百通星园
东李村
五十八中
京口路
河南
南庄
青山路
海尔工业园
中韩
崂山一中
北村
北村西
劲松七路合肥路
青岛高新职业学校
西韩新苑
左岸风度
海尔工业园南门
633路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 21:10 | 5分 |
周二 | 05:40 - 21:10 | 5分 |
周三 | 05:40 - 21:10 | 5分 |
周四 | 05:40 - 21:10 | 5分 |
周五 | 05:40 - 21:10 | 5分 |
周六 | 05:40 - 21:10 | 5分 |
周日 | 05:40 - 21:10 | 5分 |
633路环线 公交车 路线图
青岛的633路环线线路图将很快提供。
633路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,633路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶南206路 — 梁家庄 - 西海岸汽车总站
- 363路 — 辛家庄小区 - 百通馨苑
- 临1路 — 铁路北站西广场 - 汽车北站
- 627路 — 磨菇石 - 仰口
- 开发区4路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵山卫公交枢纽站
- 468路 — 小西湖
- 114路 — 维客广场 - 409医院
- 黄岛736路 — 理务关换乘站
- 黄岛1路 — 西海岸汽车总站 - 明月海藻
- 即墨20路 — 铁路即墨北站 - 客运总站
- 639路 — 周哥庄东 - 北九水
- 8路 — 轮渡 - 康宁路
- 黄岛306路 — 西海岸汽车总站 - 灵山卫公交枢纽站
- 莱西7路外环 — 月湖小区
- 黄岛705路 — 泊里枢纽站 - 尹家圈
- 931路 — 世纪美居
- 9路环线 — 百通馨苑
- 227路环线 — 社会福利院
- 胶州25路 — 王家屯 - 世纪地下商场
- 775路 — 新韵路 - 天山一路枢纽站