黄岛722路 线路
张家楼换乘站
青岛公交
青岛公交 黄岛722路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛722路 公交车 (张家楼换乘站) 作为一个循环线路运行,共有23 个站点,起始站点为张家楼换乘站。
张家楼换乘站
张家楼
岭前马家庄
东寨
北寨
西寨
丁家寨
东逄路
蓝莓大道
东潘家庄
下村
东安子
西安子
山家前
毕家沟
逄家桃园
李家沟
海龙站
小崔家庄站
大崔家庄站
茂驰橡胶站
张家楼
张家楼换乘站
黄岛722路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
周二 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
周三 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
周四 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
周五 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
周六 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
周日 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
黄岛722路 公交车 路线图
青岛的黄岛722路线路图将很快提供。
黄岛722路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛722路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 409路环线 — 浮新小区
- 621路 — 汽车东站 - 大石村
- 黄岛719路 — 海青枢纽站 - 大石庙
- 15路 — 中山公园 - 万安一路
- 机场3线(703路) — 青岛机场 - 世纪文华酒店
- 388路外环 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 32路环线 — 海洋地质所
- 930路 — 长城路 - 上马停车场
- 382路 — 北龙口 - 社会福利院
- 938路 — 汽车北站 - 后金
- 胶州27路 — 火车站 - 李哥庄停车场
- 隧道4路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 四方长途站
- 胶州15路 — 王家滩 - 河头源调度中心
- 胶南207路 — 西海岸汽车总站 - 杨家崮
- 620路 — 仰口
- 胶州7路 — 新城区 - 协和整骨医院
- 即墨9路 — 王家后戈庄 - 利群商厦
- 23路环线 — 火车北站东广场 - 铁路北站东广场
- 开发区48路 — 山赵 - 南柳圈
- 775路 — 新韵路 - 天山一路枢纽站