黄岛516路 线路
西海岸汽车总站 - 理务关换乘站
青岛公交
青岛公交 黄岛516路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛516路 公交车 (西海岸汽车总站 - 理务关换乘站) 是一条包含49 个站点的路线,从西海岸汽车总站出发,到理务关换乘站结束。
西海岸汽车总站
琅琊台酒厂
松园南
十中站
辛庄
聋哑学校
嘉富路
刘家园
金惠雪佛兰
孟家庄
燮里
华安驾校
祥通车行
宋家庄站
铁山中学
大下庄
西北庄
墩上
九上沟风景区
山周
铁撅山景区
野潴
店子
皂户
小泊
大河西
市美
市美西
东茶沟
桑行
田庄西
双庙
宋家村
龙古南
中村
河北村
大村交管所
大村换乘站
龙马路
大尧
西南庄
河外
大石岭
小石岭
李家埠
官家茔
戴家庄
曲家皂户
理务关换乘站
黄岛516路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 17:30 | 5分 |
周二 | 06:20 - 17:30 | 5分 |
周三 | 06:20 - 17:30 | 5分 |
周四 | 06:20 - 17:30 | 5分 |
周五 | 06:20 - 17:30 | 5分 |
周六 | 06:20 - 17:30 | 5分 |
周日 | 06:20 - 17:30 | 5分 |
黄岛516路 公交车 路线图
青岛的黄岛516路线路图将很快提供。
黄岛516路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛516路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨106路 — 汽车总站 - 店集
- 胶州88路 — 河头源调度中心 - 新城区
- 33路 — 隆德路 - 北岭
- 黄岛753路 — 墨得水三村站 - 六汪枢纽站
- 胶南305路 — 金石国际广场 - 珠山路站
- 开发区24路 — 黄岛轮渡
- 开发区28路 — 荒里 - 中冶东方大厦
- 即墨116路 — 辛庄 - 汽车总站
- 黄岛712路 — 红旗岭 - 大场换乘站
- 即墨119路 — 港中旅 - 汽车总站
- 919路 — 东蓝家庄下客站 - 世纪美居
- 303路 — 青岛火车站 - 李沧工业园
- 黄岛102路 — 西海岸汽车总站 - 港湾学院站
- 312路专线 — 轮渡 - 仰口
- 胶南103路 — 辛庄 - 东山张
- 381路 — 浮新小区 - 恒星学院
- 6路 — 天泰体育场 - 科技街
- 408路环线 — 李村公园
- 932路 — 即墨公交枢纽南站 - 浮新小区
- 平度5路 — 审计局 - 市联社