即墨101路 线路
汽车总站 - 岙山
青岛公交
青岛公交 即墨101路 公交车 站点和路线时刻表
即墨101路 公交车 (汽车总站 - 岙山) 是一条包含12 个站点的路线,从汽车总站出发,到岙山结束。
汽车总站
古城区
东关菜市场
黄酒厂
立交桥
龙山办事处
留村营房
大村
上夼
临时站
临时站
岙山
即墨101路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
即墨101路 公交车 路线图
青岛的即墨101路线路图将很快提供。
即墨101路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨101路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 黄岛506路 — 西海岸汽车总站 - 大村换乘站
- 黄岛102路 — 西海岸汽车总站 - 港湾学院站
- 384路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 黄岛719路 — 海青枢纽站 - 大石庙
- 205路环线 — 逍遥路小区
- 即墨K105路 — 金口 - 汽车总站
- 216路环线 — 李村公园
- 28路环线 — 汽车东站
- 220路 — 高邮湖路 - 团岛
- 即墨119路 — 港中旅 - 汽车总站
- 627路 — 磨菇石 - 仰口
- 胶南103路 — 辛庄 - 东山张
- 305路专线 — 团岛 - 世纪美居
- 黄岛9路 — 灵山湾路公交枢纽 - 北高家庄东
- 410路环线 — 洛东小区
- 104路专线 — 流清河 - 台东
- 25路 — 市政府(山东路) - 团岛
- 468路 — 小西湖
- 932路 — 即墨公交枢纽南站 - 浮新小区
- 即墨125路 — 汽车总站 - 挪城